6 мая 2017, 10:11

​“Что бы ни говорил Захарченко, все это - наглая ложь. “ДНР” - полная з***ца, а жители обречены”, - боевик Быстролетов

Бывший наемник “ДНР” Игорь Быстролетов развенчал миф об успешности и развитии оккупированных территорий Донецкой области. “Народная республика” за три года разрушила экономику, промышленность и социальную сферу, оставшиеся в “ДНР” жители обречены на нищету и бесправие.

​“Что бы ни говорил Захарченко, все это - наглая ложь. “ДНР” - полная з***ца, а жители обречены”, - боевик Быстролетов

Об этом Быстролетов написал на своей странице в “ВК”, передает “Диалог.UA”.

“Что бы ни говорил, ни заявлял пан Захарченко, все это - наглая ложь. В ДНР - полная задница. Подавляющее предприятий не работают и, по всей видимости, процесс закрытия шахт, заводов уже необратим. По инерции начинают закрываться и предприятия торговли. У людей нет денег на предметы и продукты первой необходимости. Многие еще надеются на чудо. Но чудес, как известно, не бывает. Пройдет буквально несколько месяцев, когда вкусив все "прелести" экономических "успехов", в среде простых жителей республики прозрение приобретет массовый характер. Следствием этого станет очередная волна оттока населения и нарастание недовольства”, – предрек Быстролетов.

По его словам, “русским миром” довольно только те, кто сумел заработать состояние на войне и устроиться на высокие должности в “ДНР”.

“Все это не значит, что в Донецке грядут очередные события. Это значит лишь то, что регион, жители Донецкого края попросту обречены. И у того, кто раньше это поймет, буду шансы хоть что-то предпринять”, - пишет боевик.

Нежелание работников отстаивать свои права в конченом итоге сыграет на руку Украине. Через пару лет руководства Захарченко Донбасс будет полностью разрушен, считает Быстролетов.

”Так за три года ухайдокать Донбасс, это надо уметь!”- резюмировал наемник.

Ранее Александр Захарченко в очередной раз оскандалился заявлением о том, что его бабушка была в концлагере Рейкьявика. Он так же уверен, что Украина перестанет существовать и даже назвал новый срок “крушения” страны.

Последние новости