6 мая 2017, 22:52

"Санкции – для местных "холуев", а мы – наслаждаемся жизнью!" – в Сети появились сенсационный кадры, как рупор Путина Песков в Испании выбирает хамон, "угрожающий конституционному строю РФ"

Пока обычным гражданам Российской Федерации приходится терпеть санкционные издержки по причине бестолковой политики нынешней власти, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков наслаждается отдыхом в Испании и покупает испанскую сыровяленую ветчину, которая находится под запретом в России.

"Санкции – для местных "холуев", а мы – наслаждаемся жизнью!" – в Сети появились сенсационный кадры, как рупор Путина Песков в Испании выбирает хамон, "угрожающий конституционному строю РФ"

Об этом сообщает информационное агентство URA.RU.

Известного рупора Путина обнаружили в Испании. В Барселоне он отдыхал вместе со своей дочерью и решил забрести на местный рынок, чтобы купить деликатес – хамон, испанскую сыровяленую ветчину.

На своей странице в социальной сети Instagramm фотографию отца опубликовала дочь российского политика, Лиза Пескова. На кадрах Песков с удовольствием разглядывает мясные деликатесы и явно намеревается их приобрести.

Соответственно, данный снимок выразил бурное недовольство у пользователей социальных сетей, которые прекрасно знают, что в России хамон приобрести невозможно, так как это – санкционный продукт.

Компрометирующее Пескова фото с рынке было спешно удалено его дочерью, однако некоторые фолловеры сумели сохранить кадры и распространить в Интернете.

Сейчас на странице Лизы Песковой только фотографии из Испании, где она также сфотографировалась на рынке, выбирая местные сладости.

К слову, еще в январе этого года, Ульяновский районный суд принял решение о запрете продажи хамона на территории России. Судья считает, что распространение испанского деликатеса хамона подрывает Конституционный строй Российской Федерации, угрожает здоровью и нравственности россиян.

Последние новости