Родные наконец-то смогут похоронить убитых террористами защитников Украины: пять дней убийцы держали тела бойцов
Тела трех украинских военнослужащих, которые погибли спасая раненного друга, наконец-то переданы боевиками на подконтрльную Украине территорию.

Как сообщили в пресс-центре Штаба АТО, боевики пять дней не выдавали тела украинской стороне, каждый раз меняя время передачи. Об этом пресс-центр сообщил на своей официальной странице в Facebook.
Напомним, трое украинских военнослужащих, спасая раненного в боях с оккупантами товарища, были убиты боевиками. Сразу же после того, как был подтвержден факт гибели защитников Украины, началась процедура возвращения тел. Однако боевики не спешили возвращать тела АТОшиков родным. Только на пятый день после гибели погибшие были переданы украинской стороне.

Ранее "Диалог.UA" опубликовал фото погибших украинских военнослужащих. АТОшникам было от 22 до 31 года. В бригаде, в которой служили бойцы, поделились подробностями их гибели.
Последние новости
На самом крупном мировом производстве СПГ в Катаре произошел мощный взрыв – много пострадавших
10:02Последствия агрессии РФ по мирным жителям Украины: есть погибшие и много раненых, среди них дети
10:01ВМС Украины спасли экипаж иностранного сухогруза после атаки российского дрона: первые подробности
08:51Муждабаев рассказал, какое знаковое событие скоро произойдет, потому что о нем "загадочно молчат"
22:42Военком в Пензе признал облавы на военнообязанных, похищения начались еще в одном крупном городе РФ
20:23Корабли РФ боятся атак дронов в Европе: на БДК "Александр Шабалин" заметили бесполезную защиту
19:06