Чубаров сообщил о настоящей панике в Москве из-за решения Международного суда по Крыму: "власти" полуострова уже получили срочное указание
Решение Международного суда в Гааге вызвало настоящую панику в Кремле - Москва уже пытается провести переговоры и срочно вернуть бывших крымских "чиновников" на службу, пытаясь найти способ избежать выполнения предписанного решения.

Об этом сегодня заявил глава Меджлиса и нардеп Верховной Рады Рефат Чубаров на собственной странице в соцсети.
Он сообщил, что постановление Международного суда, которое обязало Кремль отменить свой запрет на деятельность Меджлиса в Крыму, вызвало настоящую панику у крымских "властей", а также их хозяев в Москве.
Политик сообщил, что Министерство иностранных дел России пытается найти аргументы, которые позволят заблокировать выполнение указанного решения суда. На этом фоне местные власти в Крыму получили срочное задание создать картину "идиллии" на полуострове, с помощью чего российские власти попытается снять с себя ответственность за отказ от выполнения по сути предписанного судебного решения Гааги:

Ранее СМИ сообщали, что Порошенко дал комментарий относительно решения суда ООН, а Климкин завил, что данное решение — настоящий удар по РФ.
Последние новости
ГУР переносит борьбу с оккупантами на сушу: успешная операция в Крыму – в Сети появилось видео
10:38Лора Лумер заявила о "российском следе" в ракетах ХАМАС: "Вы знали, что Путин родился 7 октября?"
10:06На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52Италия подключилась к удару по "теневому флоту" РФ: показана высадка десанта на танкер Toa Payoh
21:15