За Крым ответят все: СБУ запретила въезд в Украину известной российской телеведущей на 5 лет. Опубликовано видео, доказавшее вину "фанатки" Путина (кадры)
СБУ опубликовала сообщение о новом запрете для известной российской телеведущей и участницы Сomedy Woman Екатерины Варнавы, которой за незаконное посещение оккупированного российскими военными полуострова Крым запрещен въезд в страну сроком на 5 ближайших лет.

Стало известно, что поводом для запрета стало посещение телеведущей полуострова в минувшем году, при этом сам запрет был введен в действие в марте 2017 года.
СМИ сообщают, что Варнава работала еще и на украинском "Новом канале", однако после постановления спецслужб она не сможет продолжить работу в Украине.

Также СМИ нашли и опубликовали видео, на котором участница Comedy Woman поет песню о президенте России Путине во время злополучного концерта в Крыму 2016 году:
СМИ напоминают, что украинские спецслужбы начали проводить намного более серьезную работу по выявлению фактов незаконного пересечения украинской границы при поездках в Крым, что становится причиной запрета на въезд на территорию Украины.
Ранее другая артистка из РФ гастролировала в аннексированном Крыму - активисты обратились в СБУ с просьбой запретить ее гастроли.
Последние новости
До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52Италия подключилась к удару по "теневому флоту" РФ: показана высадка десанта на танкер Toa Payoh
21:15