4 мая 2017, 17:56

В Интернете опубликовано видео момента подрыва машины ОБСЕ боевиками "ЛНР": кадры мощнейшего взрывы потрясли Сеть (кадры)

​Журналисты опубликовали момент взрыва машины ОБСЕ на территории оккупированной части Луганской области - шокирующими кадрами поделилось издание "Радио Свобода".

В Интернете опубликовано видео момента подрыва машины ОБСЕ боевиками "ЛНР": кадры мощнейшего взрывы потрясли Сеть (кадры)

На опубликованном видео зафиксирован момент, во время которого при движении автомобиля с наблюдателями прогремело взрывное устройство - в результате в воздух поднялся огромный столб черного дыма.

Трагедия произошла в районе населенного пункта Пришиба, который долгое время находится под контролем террористов "ЛНР".

При этом в результате трагедии погиб гражданин США, а двое других наблюдателей с ранениями были доставлены в больницу.

При этом в комментариях под видео пользователи оставляют крайне эмоциональные комментарии, обвиняя террористов "ЛНР" в диверсии и удивляясь, каким образом камера оказалась в нужное время и в нужном месте.

В Мониторинговой миссии отметили, что планируемый маршрут был согласован со всеми сторонами, однако никаких мин в указанном районе изначально быть не должно, что говорит о целенаправленном теракте против наблюдателей.

Напомним, ранее была уничтожена машина наблюдателей. СМИ узнали, кто еще пострадал, кроме скончавшегося американца.

Последние новости