4 мая 2017, 17:18

Убийца - парикмахер? Соратники Суркова рассказали, кто виноват в "онкологическом" виде помощника Путина

Знакомые кремлевского куратора донбасских сепаратистов попытались оправдать его осунувшийся вид... диетой и прической.

Убийца - парикмахер? Соратники Суркова рассказали, кто виноват в "онкологическом" виде помощника Путина

Российский политтехнолог Алексей Чеснаков, который лично общается с помощником Путина Сурковым, написал в соцсетях, что тот здоров и не имеет никаких признаков серьезных заболеваний, сообщает "Диалог UA". 

"Был сейчас у Суркова. Он вчера вечером вернулся из Сочи. Имеет отличный вид. Здоров. На мой вопрос о странном фото и бурной реакции украинских СМИ со свойственной насмешливостью ответил: не плачь по мне, Украина!" - отметил Чеснаков.

В доказательство "крепкого здоровья" Суркова Чеснаков выложил в Сеть еще несколько фотографий, на которых у помощника Путина также неважный вид, несмотря на то что на одной из них он машет рукой и кого-то приветствует.

В комментариях под записью Чеснакова интересны несколько высказываний.

Владимир Дергачев: "Тут, скорее, к парикмахеру претензии".

Антон Фетисов: "Когда намеренно худеешь, всегда найдутся люди, которые спросят про вероятную болезнь".

Александр Колесниченко: "Прическа, как мне кажется, выдает человека, который вечерами поигрывает что-нибудь из репертуара "Агаты Кристи"".

Бледный и осунувшийся вид Владислава Суркова действительно расстраивает. И никакие увещевания его соратников в "здоровости" и "намеренном похудении" не успокаивают. При этом Чеснаков, опровергая болезнь Суркова, сам называет его фото "странным", то есть фактически признает, что его соратник получился на снимке неудачно, а следовательно: беспокойство пользователей Укрнета и Рунета вполне обоснованы.

Украина продолжает плакать и переживать, что Сурков, как и его подельник по "ЛНР" Валерий Болотов, почувствует себя совсем плохо и помрет до суда в Гааге, не ответив за свои военные преступления.

Напомним, в Интернете появилось фото бледного и изрядно похудевшего Суркова.

Позже Кадыров со смайликами написал, что помощник Путина пребывает "на диете".

Последние новости