4 мая 2017, 09:34

Реактивные системы, танки и перекрытые улицы: оккупанты в Донецке вывели на улицы российскую технику - "победобесие" продолжается (кадры)

Террористы "ДНР" вовсю продолжают репетицию "победобесия", очередной этап которого в центре Донецка состоялся вчера, 3 мая. Боевики провели так называемые "показательные выступления" к большому "параду победы", который в оккупированном городе состоится 9 мая.

Реактивные системы, танки и перекрытые улицы: оккупанты в Донецке вывели на улицы российскую технику - "победобесие" продолжается (кадры)

В нарушение минских договоренностей оккупанты вывели на городские улицы запрещенное вооружение, передает "Диалог. UA".

Кадры распространили сепаратистское "ДАН" и пользователи соцсетей.

Так, на улицах Донецка можно было увидеть артиллерийские и реактивные системы, зенитно-ракетные комплексы, танки и бронированные боевые машины – около 41 ед. техники.

Сообщается, что "победобесие" донецких оккупантов можно было лицезреть в районе площади Ленина.

Это вызвало некоторые проблем и трудности у горожан, поскольку на время репетиции орки полностью перекрыли движение в центральной части оккупированного города.

Ранее в Сети высмеяли кадры, на которых террористов "ДНР" учили маршировать на "параде победы" и правильно держать в руках оружие. Снимки были настолько комичные, что пользователи соцсетей не остались в стороне и "катком" проехались по "понтам" боевиков "ДНР".

Последние новости