3 мая 2017, 14:56

​Россия спонсирует террористов, которые совершают теракты в Европе, – СМИ

Гарри Картрайт, британский журналист, в издании EU Today опубликовал статью "Спонсирует ли Россия терроризм в Европе?". Главная цель Кремля - разделить, подорвать и развалить ЕС.

​Россия спонсирует террористов, которые совершают теракты в Европе, – СМИ

Многие террористы, совершавшие насилие в странах ЕС, прибыли туда под видом "беженцев", утверждает автор статьи. Террористы уже прошли подготовку в Сирии, а оружие получили лично от Кремля, уверяет Картрайт, сообщает "Диалог.UA".

Британский журналист не сомневается, что бомбардировка мирного населения Сирии и теракты в Европе взаимосвязаны. Оружие террористам поставляет лично Асад в такие террористические организации, как "Хамас" и "Хезболла".

Главная цель террористов в Европе – расколоть общество и уничтожить ЕС. Автор статьи не сомневается, что еще СССР в свое время спонсировал такие террористические организации, как ИРА, RAF и PLO.

Даже в наши дни Кремль не утратил влияния на Рабочую партию Курдистана. Журналист не сомневается, что Путин продолжает политику СССР и спонсирует мировой терроризм.

Ранее "Диалог.UA" сообщал, Боровой рассказал, какие вопросы Меркель могла обсуждать с Путиным и что ждать Украине в ближайшее время.

Последние новости