Подполковник армии России уничтожен сирийскими повстанцами - очередной российский офицер пал от пули снайпера
Российский военный офицер, подполковник Алексей Бучельников уничтожен в Сирии от снайперской пули в процессе обстрела подразделения сирийской армии.
Такое сообщает Минобороны Российской Федерации, передает "Диалог.UA".
Известно из соцсети, что Бучельников родился 19.10.1976 г. в Екатеринбурге.
Похороны российского офицера прошли сегодня, 2 мая. Про это написал пользователь "Твиттера" Х*евый Москаль.
Кроме того, в военном ведомстве России сказали, что якобы "Бучельников в Сирии работал советником и обучал артиллеристов асадовской
армии".
Его смерть наступила во время атаки сирийской оппозиции, воюющий с режимом Башара Асада - снайпер выстрелил в россиянина.
Напомним, ранее "Диалог.UA" информировал о том, что в Сирии уже происходило уничтожение российских оккупантов.
Последние новости
Российская экономика превращается в мертвую пустыню, "высыхая" вслед за бензином на сгоревших НПЗ
21:43ВСУ устроили армии Путина три "котла" на Добропольском направлении - оккупанты в большом окружении
21:04
"Черная метка" для Герасимова: главы Генштаба РФ не было рядом с Путиным на учениях в Беларуси
Жданов назвал условие, при котором у нас есть шанс на победу в войне: "Это фактически второй фронт"