2 мая 2017, 14:53

"Ра***м не прошел, ребята! А поборникам "ру*****о мира" и дерьма на лопате при надобности вынесем. Никогда об этом не забывайте. Одесса – это Украина", - Золотарева

Известный блогер и журналист Екатерина Золотарева говорит, что для нее 2 мая – День Одессы, а если точнее, день, когда Одесса родилась заново и получила второе дыхание, это день независимости Одессы от "русскомирского дерьма".

"Ра***м не прошел, ребята! А поборникам "ру*****о мира" и дерьма на лопате при надобности вынесем. Никогда об этом не забывайте. Одесса – это Украина", - Золотарева

В Facebook по случаю третьей годовщины трагедии Золоторева написала, что переубеждать ее по поводу произошедшего три года назад в городе бесполезно, передает "Диалог. UA". 

Популярный блогер уверена, что если бы не те события, то в Одессе был бы уже траур по десяткам тысяч жертв. 

"Сейчас это полностью очевидно. Берите и смотрите материалы, видео. В Сети их масса. Я вчера (1 мая - ред.) много этим занималась, много проанализировала и сделала выводы. Рашизм не прошел, Одесса – Украина", - пишет Золотарева. 

Она подчеркивает, что "русский мир" обломается и не сможет подчинить себе это город. 

"Вам, поборникам "русского мира", дерьма на лопате вынесем при надобности. Никогда про это не забывайте! Одесса – это Украина", - резюмировала блогер. 

Напомним, в Сети показали фото из Одессы сегодня, 2 мая, в городе относительно спокойно, одесситы и родственники погибших собираются у Дома профсоюзов и чтят память погибших патриотов. 

Свои мысли и высказывания украинцы по поводу произошедшего в Одессе в 2014 году выкладывают на страницах в соцсетях и различных пабликах.

Последние новости