1 мая 2017, 10:24

​Cвинья отожралась и скоро лопнет: в Сети высмеяли “похорошевшего” главаря “ДНР”

В Сети не могут сдержать едких комментариев в адрес одного из главарей “ДНР” Дениса Пушилна. Накануне изрядно пополневший террорист появился на маевке в Зуевском ландшафтном парке.

​Cвинья отожралась и скоро лопнет: в Сети высмеяли “похорошевшего” главаря “ДНР”

“Похорошевший” Пушилин встретился с молодежью на "маевке" в Зуевском ландшафтном парке. Фото мероприятия он опубликовал на своей странице в соцсети, передает “Диалог.UA”.

“В Зуевском ландшафтном парке стартовала традиционная уже молодежная маевка. Сотни студентов Донецкой Народной Республики на протяжении четырех дней будут заниматься командообразованием, проводить политические диспуты и спортивные соревнования”, – написал Пушилин.

Пользователи мгновенно отреагировали на снимки порцией комментариев, где высмеяли его полноту и палатки с надписями КНДР – Северная Корея.

Ранее Пушилин разозлил дончан появлением на “Донбасс Арене” и наглым заявлением о будущем стадиона. После убийства Михаила Толстых, известного как Гиви, в Сети начали делать прогнозы, кто станет следующим пассажиром “лифта”. Среди кандидатов на зачистку оказался и Пушилин. 

Последние новости