30 апреля 2017, 09:57

"Там все отбито, сплошной синяк": в Чугуеве скончался призывник с Донбасса, родные погибшего рассказали подробности страшной смерти Александра Ткачева

Перед смертью парень рассказал родителям, что как только в части узнали, что он с Донбасса – стали обзывать "сепаром". 23-летнего бойца, который по собственной воле и желанию пошел служить в армию, нашли мертвым всего через 2 дня по прибытии юноши в учебку.

"Там все отбито, сплошной синяк": в Чугуеве скончался призывник с Донбасса, родные погибшего рассказали подробности страшной смерти Александра Ткачева

Трагедия произошла в воинской части в Чугуево, передает "Диалог. UA".

Блогер pauluskp пишет, что якобы парень повесился сам, Александра Ткачева призвали служить в день его рождения 19 апреля, уже 22 апреля он был в Чугуеве, а 24 апреля его жизнь оборвалась.

Погибший был родом из Степановки Волновахского района, он даже отказался от отсрочки, несмотря на то, что у Ткачева отец с инвалидностью.

Известно, что в день смерть молодой человек звонил родителям, он рассказал, что в учебке его стали гнобить и называть "сепаром" после того, как узнали, что он с Донбасса.

На теле парня множество гематом и ссадин, очень много травм в области половых органов и ягодиц.

"Там всё отбито, сплошной синяк", - говорят родные солдата, они также сообщают, что большая гематома были и на виске солдата.

Блогер добавляет, что о смерти Александра Ткачева журналисты узнали случайно.

Напомним, что под Красногоровкой был убит 18-летний сирота и боец АТО из Харькова, проститься с которым пришли сотни человек.

Также соцсети поразило фото скончавшегося в зоне АТО защитника Украины Артура Латченко.

Последние новости