29 апреля 2017, 19:47

Где смотреть бой Кличко – Джошуа: прямая онлайн-трансляция боксерского поединка

29 апреля на стадионе “Уэмбли” в Лондоне в 23:59 по киевскому времени состоится поединок между Владимиром Кличко и Энтони Джошуа.

Где смотреть бой Кличко – Джошуа: прямая онлайн-трансляция боксерского поединка

Сегодняшний поединок между 41-летним украинцем и 27-летним британцем является особенным по многим причинам. Во-первых, на кону стоят чемпионские пояса IBF, WBA и IBO. Первым сейчас владеет Джошуа, а от последнего ранее отказался Тайсон Фьюри.

Во-вторых, всемирная боксерская организация ради этого поединка подготовила для победителя специальный пояс, на котором изображены образы украинского и британского боксеров.

В-третьих, перед боем супруга киевского градоначальника и брата бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Наталья Кличко исполнит Гимн Украины. В-четвертых, поединок с Кличко будет впервые за 4 года показан в России. Последний раз россиянам транслировали бой Владимира Кличко с Александром Поветкиным 5 октября 2013-го.

В-пятых, сегодняшний бой является самым большим боксерским поединком в истории Соединенного Королевства, как отметили промоутеры. Его будут транслировать 150 стран мира. Посмотреть прямую трансляцию боксерского поединка можно будет на телеканале “Интер”.

На счету Владимира Кричко 68 боев, 54 победы (53 раза он отправлял своих соперников в нокаут), и всего 4 поражения, три из которых с нокаутом. Последний раз украинский боксер дрался в 2015-м с Тайсоном Фьюри, которому уступил по очкам. Запланированный через год матч-реванш так и не состоялся. Сначала поединок переносился из-за травмы нового чемпиона, потом был скандал с употреблением наркотиков Тайсоном Фьюри, после которого он и вовсе отказался от титула.

Молодой Энтони Джошуа успел провести за свою профессиональную карьеру 18 боев. Он не только ни разу не проиграл, но и все 18 раз отправил соперников в нокаут. Букмекерские конторы назвали британца фаворитом сегодняшнего поединка.

Последние новости