"С**а гребаная война, мы обязаны ее выиграть ради тех, кто уже не вернется": страшные кадры после смертельного подрыва бойца ВСУ в Павлополе. Видео, которое рвет сердце
Через пару дней Александру Бердныку исполнилось бы 22 года. Но вчера 28 апреля защитник Украины героически погиб в Донбассе, при подрыве его военного автомобиля на неизвестном взрывном устройстве.

Это произошло около Павлополя Донецкой области, жуткие кадры с места гибели молодого и отважного бойца показал волонтер Андрей Римарук, опубликовав кадры на странице группы "Вернись живым" в Facebok, передает "Диалог. UA".
Этот автомобиль бойцам АТО сотрудники "Вернись живым" передали на нужды армии в 2016 году.
"Непоправимые для нас потери на фронте каждый день. Но особенно болит душа и разрывается сердце, когда узнаешь про гибель человека, которого ты знал лично", - подписал в посте волонтер.

"Это война… Мы обязаны ее выиграть хотя бы ради тех, кого уже не можем вернуть", - добавил Римарук.

Напомним, что в штабе АТО сообщают об обострении на фронте и усилении обстрелов со стороны боевиков на мариупольском и донецком направлениях. За прошедшие сутки в Донбассе погибли 2 бойцов ВСУ и 6 защитников получили ранения.
Последние новости
Землетрясение в Азовском море: толчки ощутили жители нескольких областей Украины, включая Крым
13:50Портников назвал признак реального завершения войны и намекнул, когда Путин до этого "дозреет"
11:58В Украине некоторым гражданам выдадут бесплатно зарядные станции: кому и куда можно подать заявление
10:29В Токио российский шпион прикидывался украинцем для получения коммерческих тайн, след ведет в СВР
21:59Трамп ответил на угрозы Хаменеи "региональной войной", напомнив о "самых мощных кораблях в мире"
21:11