29 апреля 2017, 12:18

За лейтенанта 300 м асфальта, за полковника 1200: в России за убитых в Сирии пилотов РФ, семьям погибших чиновники подарили… новую дорогу

Пользователи соцсетей шокированы появившимися подробностями похорон российских "отпускников", погибших в Сирии при падении вертолета сбитого "ИГ".

За лейтенанта 300 м асфальта, за полковника 1200: в России за убитых в Сирии пилотов РФ, семьям погибших чиновники подарили… новую  дорогу

На своей странице в Facebook об этом написал украинский журналист Антон Павлушко, цитируя фрагмент из материала размещенного на сайте издания "Сноб", передает "Диалог. UA".

Речь идет о российских пилотах Ряфагате Хабибуллине и Евгении Долгине, именно они были внутри боевого вертолета, который сбили "игиловцы".

В Сети широко распространяются фото погибших, Евгений Долгин, к примеру, только недавно женился.

"Люди гибнут за асфальт", - прокомментировал в соцсети блогер Михаил Голуб вскрывшиеся факты о погибших.

Обнаружилось, что российские чиновники просто откупилось от смертей военных, предложив взамен их родителям помочь в решении проблем. И как оказалось там, где проживают семьи убитых в Сирии военных РФ – плохие дороги, самая насущная беда.

"Родителям Долгина за ночь поменяли асфальт около дома", - цитирует украинский журналист.

"Родители продали своих детей за кусок асфальта", "Какая страна, такие и граждане, в рашке все можно купить и все продать, всем можно закрыть рот", - обсуждают эту ситуацию участники обсуждений.

Напомним, что в Сирии был убит экс-террорист "ДНР" и гражданин России Анеха, о смерти которого власти РФ скрипя зубами сообщили почти через месяц после его гибели.

Также сообщается, что официальный Кремль упорно замалчивает потери армии РФ, которые в Сирии просто катастрофические.

Последние новости