28 апреля 2017, 11:02

​“Дело со сбитым Boeing может зайти в тупик”, - Гай высмеял неспособность ракетных комплексов РФ справиться с кривизной Земли

В последние месяцы авиация США и Израиля в Сирии неоднократно бомбила склады боеприпасов России и ее партнеров. Атаки происходили при “закрытом небе” и завезенных туда С-300 и С-400.

​“Дело со сбитым Boeing может зайти в тупик”, - Гай высмеял неспособность ракетных комплексов РФ справиться с кривизной Земли

Волонтер Мирослав Гай раскритиковал неспособность ракетных комплексов РФ справиться с кривизной Земли, передает “Диалог.UA”.

“Боюсь, что дело со сбитым "Боингом" может зайти в тупик. У РФ появился шанс доказать, что они его не сбивали. В Сирии уже столько баз разбомбили ракеты и авиация США и Израиля, при "закрытом небе" и завезенных С-300 и 400, что есть сомнения, а могла ли РФ вообще чего-то сбить? Кривизна Земли все-таки”, – написал он в соцсети.

Пользователи поддержали гипотезу Гая:

“Холєра ясна, ви маєте рацію))) Скажуть, що тоді стрілець був в овні і вони не могли нічого збити, і всі їм повірять))”.

“Так одно дело "БУК" советский, другое дело русский С400”.

“Так опять - они ж другой самолет хотели. А из-за кривизны рук сбили "Боинг"”.

“Так, може, вони оту кривизну не врахували - і випадково збили), руки криві ж”, - пишут в комментариях.

Ранее эксперт из РФ опубликовал снимок, на котором было показано место, откуда “Бук” мог произвести смертельный выстрел по малайзийскому лайнеру в Донбассе. Тем временем  провокация Москвы о якобы украинском “Буке” с треском провалилась.

Последние новости