Провокации и локальные вылазки: у Яроша рассказали, чего ожидать от террористов на Донбассе на майские праздники
Террористы на Донбассе не решатся устроить "сильный замес" на майские праздники на оккупированной территории.

Оккупационные войска не пойдут на обострение и проведение масштабной операции в предстоящие праздничные дни, передает "Диалог. UA".
Представитель лидера Украинской добровольческой армии Дмитрия Яроша Елена Белозерская уверена, что боевики, возможно, устроят мелкие провокации - чего-то большего не будет.
"Не думаю, что на 9 мая будет какое-то наступление. Локальные вылазки могут быть, возможно, усилятся обстрелы, но ничего серьезного произойти не должно", - заявила Белозерская.
Ранее эксперт предупредил, какая опасность может ожидать жителей "ДНР" на майские праздники и что готовят так называемые донецкие "силовики".
Ранее Ярош рассказал о настроении бойцов на фронте и сделал заявление о военном перевороте.
Последние новости
У Соловьева обеспокоились “выносом” российской нефтянки: это удар по деньгам, а значит по войне
22:55
Жданов заявил, что Россия близка к "дворцовому перевороту", и описал, как он будет происходить
Яковина заявил, что Путин знает, кто может его "скинуть с престола", чего очень боится глава Кремля
Сквозная дыра, стену повалило: появилось видео изнутри квартиры в Москве, которую взорвал дрон
17:38Наки предложил москвичам покинуть столицу на период с 7 по 9 мая, намекнув, что там может произойти
16:33