26 апреля 2017, 22:11

Кадры драки! ​"Экс-начальник ЖЭКа в спортивном костюме с лицом дегенерата — "активист", — Филатов подробно рассказал о драке в здании горсовета Днепра

Борис Филатов, мэр Днепра, на своей странице в социальной сети решил дать объяснения-пояснения сегодняшней драки в здании горсовета, рассказал о Лысенко, Варфоломее и журналистах.

Кадры драки! ​"Экс-начальник ЖЭКа в спортивном костюме с лицом дегенерата — "активист", — Филатов подробно рассказал о драке в здании горсовета Днепра

Роман Бочкала, журналист, опубликовал пост на Facebook о том, что Филатов избил "активиста" Варфоломея у себя в рабочем кабинете, сообщает "Диалог.UA". 

Бочкала утверждает, что съемочная группа "Стоп коррупция" возвращалась из Марганца в Киев и по пути заехала в Днепр, чтобы навестить недавнего героя передачи Михаила Лысенко. И случайно стали свидетелями инцидента, который произошел между помощником Филатова и Сергеем Варфоломеем, местный активистом и бывшим руководителем ЖЭКа №37. Разговор у мужчин не получился, зато получилась неплохая драка в кабинете Лысенко. Варфоломей и Ко постоянно нагнетали обстановку и в конечном итоге "активист" нанес удары в своего оппонента. Тот принялся давать сдачу, пока на помощь не пришел его водитель. Он и разнял дерущихся.

Далее была полиция и мэр Филатов, который вызвал к себе в кабинет Варфоломея и закрыл за ним двери. Когда "активист" вышел в коридор, то заявил полиции, что его избил мэр и написал заявление.

Филатов хорошо все обдумал и написал пост в Сети. Он даже не сомневается, что Лысенко специально провоцировали на драку и это хорошо видно из видео-ролика. Мэр решил сам разобраться в ситуации и вызвал к себе Варфоломея. Ну а уже СМИ раздули из этого сенсацию и заявили в один голос, что "несчастного" Варфоломея избили и Лысенко и Филатов.

"Просто когда Варфоломей понял, что ему за это придется получать по закону, он решил перевести стрелки на меня", — заявил Филатов.

Ранее "Диалог.UA" сообщал, что Филатов высмеял Вилкула за памятник чернобыльцам.

Последние новости