26 апреля 2017, 10:40

Не хотим жить в “ДНР”: школьники Донецка взбесили Захарченко – “МГБ” ищет виновных

В “МГБ ДНР” констатируют “угрожающий уровень несознательности” учащихся школ и других учебных заведений Донецка в отношении “военно-патриотического воспитания”. Молодежь оккупированного областного центра пренебрежительно относится к “урокам государственности ДНР” и другим мероприятиям “военно-патриотического воспитания”.

Не хотим жить в “ДНР”: школьники Донецка взбесили Захарченко – “МГБ” ищет виновных

Военный эксперт и нардеп Дмитрий Тымчук сообщает, что оккупанты недовольны отношением школьников и учащихся к идеологии “ДНР”, передает “Диалог.UA”.

Так, в прототипе НКВД – "МГБ ДНР" – уже пишут отчеты о том, что молодежь Донецка не занимается “военно-патриотическим воспитанием”, игнорирует “уроки государственности ДНР”.

В связи с “угрозой” “республике” учителям в школах и других учебных заведениях рекомендовали усилить работу с детьми и их родителями. В отдельных случаях привлекать кураторов от “МГБ”.

Напомним, жители "ДНР" неоднократно заявляли, что ненавидят "новую власть": Захарченко и Ко прославились масштабным воровством, коррупцией и бесчинством.  Жители проклинают их, надеясь на возвращение Украины. Даже самые ярые сторонники "республики" - боевики "ДНР" - уже готовы подчиниться Киеву.

Последние новости