24 апреля 2017, 20:59

Продюсер Лободы Нателла Крапивина поддержала Лолиту: "Стране можно только помолиться и пожелать ей выжить в руках вандалов и варваров. Лола, я тебя люблю!"

Продюсер Светланы Лободы и дочь известного олигарха Вагифа Алиева Нателла Крапивина написала пост в адрес украинского правительства и СМИ, которые, по ее словам, "демонстрируют похабщину".

Продюсер Лободы Нателла Крапивина поддержала Лолиту: "Стране можно только помолиться и пожелать ей выжить в руках вандалов и варваров. Лола, я тебя люблю!"

Об этом информирует "Диалог.UA", ссылаясь на запись кумы Лободы в Instagram.

"... я могла бы долго описывать те чувства, которые вызывает у меня вся та похабщина, которую сегодня демонстрирует на всех уровнях наше правительство и его так называемые "органы". Но зачем.. если о стране можно только помолиться и пожелать ей выжить в руках вандалов и варваров. Нерон, сжигая Рим, искал хотя бы вдохновения, а наши полиграфы просто состоят из дерьма, а потому таким, как Лола, лучше держаться подальше! Лола, я тебя люблю!", - написала Крапивина.

Однако этим она не ограничилась. В конце своего сообщения Нателла поставила многозначительный хэштег #prayforukraine.

Подруга и подопечная артистка Крапивиной Светлана Лобода не один раз была замечена в компании Лолиты Милявской. Это и не странно, ведь LOBODA считает ее одной из самых близких людей в Москве.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что Лолите запретили приезжать в Украину.

Кроме того, стало известно, что нардеп, работавший в обойме Януковича, просит Верховную Раду отменить запрет СБУ на въезд Лолите Марковне Милявской.

Последние новости