23 апреля 2017, 10:58

"Есть желание связать этой лентой Россию и запустить такой "подарочек" в космос куда подальше. Сегодня 9 мая в РФ превратили в кошмар с ряженными клоунами", - Тверской

Совсем скоро в РФ на улицы выйдут ряженные псевдо-ветераны, которые с радостью примут участие в путинском "победобесии" и под дармовую водку на камеры будут рассказывать как "деды воевали".

"Есть желание связать этой лентой Россию и запустить такой "подарочек" в космос куда подальше. Сегодня 9 мая в РФ превратили в кошмар с ряженными клоунами", - Тверской

Сегодня в РФ в праздновании 9 мая нет ничего подлинного, и он – очередной "победобесный" припадок РФ, передает "Диалог. UA". 

Блогер Тверской напоминает, что сейчас в РФ очень мало настоящих ветеранов, им точно не до праздника, практически столетние старики не могут передвигаться в большинстве своем, разгуливать по городу в обвешанных георгиевских лентах. 

"Через пару недель на улицу выползут ряженные 60-70-летние клоуны. Помните, если человеку меньше 90 лет, то он априори не может являться ветераном или участником войны. И если встретите подобных, то смело таким людям говорите в лицо то, что о них думаете", - написал блогер. 

Тверской предупреждает, что настоящим ветеранам тяжело вспоминать события тех лет, ту войну, они не говорят о пережитом радостно, более того, многие из них вообще не желают вспоминать эту тему. 

Также блогер считает, что этот праздник – пожалуй наиболее вероломная и гнусная спекуляция на костях миллионов погибших, которую только можно себе представить.

"Есть огромное желание обвязать, а точнее связать покрепче Россию этой георгиевской лентой и запустить этот подарочек в космос куда подальше. Простите за мечты", - подытоживает Александр Тверской.

Ранее Тверской сообщил о катастрофическом градусе ненависти россиян к украинцам. Также блогер предрекает Украине светлое и европейское будущее, а РФ – крах.

Последние новости