21 апреля 2017, 17:11

У Захарченко и Плотницкого паранойя: главари "Л/ДНР" даже в туалет ходят с охраной

Главари самопровозглашенных республик "ЛНР" и "ДНР" не доверяют никому, даже своему близкому окружению.

У Захарченко и Плотницкого паранойя: главари "Л/ДНР" даже в туалет ходят с охраной

Александр Захарченко и Игорь Плотницкий предпринимают массу усилий, чтобы избежать покушения. И если главарь "ДНР" пока ограничивается охраной из 30-40 человек, то паранойя его коллеги из "ЛНР" достигла своего апогея. Об этом со ссылкой на "Обозреватель" передает "Диалог.UA".

Игорь Плотницкий почти все время проводит на территории России, а в Луганске появляется буквально на три - четыре часа. Все время в "столице" псевдореспублики он старается быть на людях: проводит различные совещания и сразу же возвращается в РФ.

Издание сообщило, что главари псевдореспублик не случайно боятся за свои жизни, так как имеются серьезные проблемы "наверху", о которых стараются в слух не говорить и тщательно все скрывают.

Напомним, ранее мы уже рассказывали, что в страхе за свою жизнь Плотницкий создает специальное охранное подразделение, которое сутками будет его охранять.

Несмотря на то что Захарченко окружил себя охраной и тщательно скрывается, в Интернет просочилась информация о его месте жительства, о чем ранее сообщал "Диалог.UA".

Последние новости