"Скоро Армия Украины освободит Донбасс!" - Тымчук рассказал, как среди террористов "ЛДНР" началась настоящая паника в страхе перед ВСУ
Координатор группы "Информационное сопротивление", народный депутат от фракции "Народный фронт" Дмитрий Тымчук заявил о том, что среди террористов "ЛДНР" активно распространяется паника, предметом которой является потенциальное освобождение оккупированного Донбасса Вооруженными силами Украины в том случае, если пророссийские боевики срочно не пойдут в наступление.
Об этом он пишет на своей странице в социальной сети Facebook, сообщает "Диалог.UA".
Тымчук отмечает, что среди боевиков террористических организаций "ДНР" и "ЛНР" активно идет слух о наступлении армии Украины, которая уже до конца нынешнего года освободит оккупированные районы Донбасса и полностью уничтожит российско-террористические войска в том случае, если "Л/ДНР" срочно не пойдут в атаку.
Также нардеп добавил, что боевики опасаются подобного развития сценария ситуации.
Ранее в разведке сообщили, что террористы находятся в плохом морально-психологическом состоянии и периодически устраивают обстрелы своих позиций.
Последние новости
Разводка уровня вокзального кидалы: что стоит за предложением Путина о Стамбульских переговорах 2.0
10:20"Большая неделя", - Трамп сделал новое заявление об Украине и РФ после отказа Путина от перемирия
10:08