20 апреля 2017, 19:24

Жертвы непогоды: в Одесской области в результате ДТП с участием автобуса пострадали 5 человек, опубликованы фото с места происшествия

В Одесской области перевернулся автобус, перевозивший пассажиров по маршруту "Болград - Октябрьское". В результате ДТП пострадали пятеро человек, четверо из которых получили черепно-мозговые травмы

Жертвы непогоды: в Одесской области в результате ДТП с участием автобуса пострадали 5 человек, опубликованы фото с места происшествия

Происшествие случилось на 16-м километре трассы "Болград - Одесса", сообщает 112.ua, ссылаясь на управление Национальной полиции в Одесской области.

В результате аварии пятеро человек были доставлены в медучреждения для оказания медицинской помощи. У четырех из них установлены черепно-мозговые травмы. Остальные пассажиры в помощи медиков не нуждались.

На место происшествия выехала оперативная группа полицейских. По предварительной информации, ДТП произошло из-за ухудшения погодных условий. Водитель не справился с управлением, и автобус перевернулся в кювет.

Отметим, сегодня в Одесской области ухудшилась погода: начался дождь и мокрый снег, в результате чего на дорогах наблюдается сложная ситуация. Ближайшей ночью в Одессе ожидается налипание мокрого снега и метель.

Ранее сообщалось о страшной находке в Одессе. Люди обнаружили тело новорожденного ребенка, оставленное у входа в подвал одного из жилых домов.

Последние новости