19 апреля 2017, 13:20

Достигли самого дна: "ДНР/ЛНР" постигло новое бедствие - критическая ситуация может очень дорого стоить Плотницкому и Захарченко

Главари террористов Донбасса Плотницкий и Захарченко показали полную бездарность в "руководстве" "республики", экономика которой подобралась к наиболее критической метке за последние месяцы. Помимо снова начавшейся задержки зарплат бюджетникам и как следствие протестных митингов, в "ДНР/ЛНР" образовалась очередная волна острого дефицита ГСМ.

Достигли самого дна: "ДНР/ЛНР" постигло новое бедствие - критическая ситуация может очень дорого стоить Плотницкому и Захарченко

Ситуация с бензином достаточно критическая, ГСМ нет даже у тех поставщиков, которые ранее завозили его контрабандой на оккупированные территории, продавая при этом по завышенным ценам, передает "Диалог. UA".

Жители ОРДЛО снова выстаивают часами на заправках в надежде залить баки.

Как сообщает ГУ Минобороны Украины, критическая ситуация привела к тому, что А-95 в "ЛНР\ДНР" стали отпускать строго по талонам.

Также сообщается, что угледобывающие предприятия ОРДЛО прекращают работу, а склады завалены продукцией, которую у террористов никто не хочет покупать.

Ранее в Сети были показаны новые и жуткие фото окрестностей донецкого аэропорта, которые своим видом напоминают ад на земле.

Напомним также, что,по прогнозу МинАТО, оккупированные территории уже к середине лета этого года может ожидать настоящий социальный взрыв.

Последние новости