Краснопартизанск попал под обстрел: бои идут уже шестой час
Бойцов, которые стоят на границе из РФ неподалеку Краснопартизанска, опять обстреливают тяжелой артиллерией со стороны Российской Федерации.

Об этом Украинской правде сообщил боец 72-и отдельной механизированной бригады, которая находится на месте событий. По его словам, обстрелы длятся уже шестой час. На уточняющий вопрос, из чего именно обстреливают военных, он сообщил, что это гаубиц и другой тяжелой артиллерии. Он также попросил обратиться через СМИ к представителям ОБСЕ, которые патрулируют границу с РФ, надеясь на их реакцию.
Как ранее сообщал Dialog.ua, за сутки в Донецке погибли 6 мирных жителей. Все погибшие - жители Петровского района.
Последние новости
Топливный кризис "шагает по России", расширяя свою географию: в каких регионах бензина уже нет
Жара захватит Украину: когда и где будет греть сильнее всего, а в каких регионах пройдут дожди
17:44В европейских странах объявлен "красный" уровень опасности: жара достигает аномальных показателей
15:26