17 апреля 2017, 16:52

На Россию надвигается третья война против Чечни: российский журналист Бабченко предупредил Путина о страшных последствиях

​В среднесрочной перспективе Россию ждет новая война на Кавказе против Чечни. Это произойдет в тот момент, когда у Москвы закончатся деньги на утихомиривание Кадырова. При этом третья Чеченская война будет намного страшнее первых двух.

На Россию надвигается третья война против Чечни: российский журналист Бабченко предупредил Путина о страшных последствиях

Об этом в интервью СМИ заявил известный российский военный журналист Аркадий Бабченко.

Он отметил, что Чечня обязательно станет головной болью Путина либо человека, который придет ему на смену. Бабченко сообщил, что Путину так и не удалось полностью решить вопрос Чечни - президент России выбрал доступный ему вариант: "утихомирить" чеченские элиты и "завалить" их деньгами.

Однако сейчас сложилась ситуация, при которой у Кадырова фактически в наличии собственная армия. По мнению Бабченко конфликт продолжает тлеть, и в среднесрочной перспективе его обязательно прорвет. При этом он отметил, что третья Чеченская война будет намного страшнее первых двух.

Ранее народный депутат Игорь Мосейчук рассказал, как чеченцы, которые убивают на Донбассе украинцев, будут возвращаться домой.

Последние новости