14 апреля 2017, 12:35

Не смогли удержаться: вооруженные боевики “ДНР” сбежали с позиций с оружием и “отжали” наркотики у жителя Дебальцево – источник

Полное безвластие на оккупированных территориях Донбасса рождает новые случаи шокирующего поведения “ихтамнетов”. Недавно боевики “ДНР” выпили алкоголя на позиции, им показалось этого мало и, прихватив оружие, они отправились за наркотиками.

Не смогли удержаться: вооруженные боевики “ДНР” сбежали с позиций с оружием и “отжали” наркотики у жителя Дебальцево – источник

Как сообщает главное управление разведки Минооброны Украины, в соединениях и частях захваченных Донецка и Луганска АК Центра территориальных войск (Новочеркасск) Южного ПО (Ростов-на-Дону) ВС РФ увеличилось количество преступлений, пишет “Диалог.UA”.

Так, военные из Брянки (Россия) во время распития спиртных напитков оставили передовые позиции и, предварительно прихватив оружие, пытались "конфисковать" наркотики у местного жителя в Дебальцево.

Мужчине повезло – он выжил, а нарушителей задержало разведывательное подразделение бригады.

Напомним, ранее российская сторона начала проверку “ихтамнетов” в Донбассе – медики проверят офицеров и весь кадровый состав на злоупотребление алкоголя и наркотиков. Тем временем на позициях боевиков “ДНР” “засветилась” очередная гуманитарная помощь России из Новосибирска.

Последние новости