14 апреля 2017, 11:39

"Чтобы каждый из нас стал добрее, и чтобы на нашей родной земле был мир", - Гройсман поздравил украинцев с наступающей Пасхой

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман, выступая перед народными депутатами с трибуны Верховной Рады, поздравил украинский народ с наступающим праздником Светлого Христова Воскресения.

"Чтобы каждый из нас стал добрее, и чтобы на нашей родной земле был мир", - Гройсман поздравил украинцев с наступающей Пасхой

Сегодня, в последний рабочий день перед пасхальными праздниками, во время Часа правительства в Верховной Раде Владимир Гройсман поздравил украинцев с наступающей Пасхой, сообщает 112.ua.

Глава Кабмина пожелал украинцам становиться добрее и высказал надежду на установления мира в Украине.

"Я хочу сегодня, уважаемые коллеги, в канун великого светлого праздника Пасхи поздравить всех украинских граждан, всех нас с этим светлым, радостным, по-настоящему теплым праздником, праздником надежды, любви, понимания и добра. Я хочу пожелать, чтобы каждый из нас с сегодняшнего дня и навсегда стал добрее. И хочу пожелать, чтобы над нашей родной земле был мир. Слава Украине!" - сказал Владимир Гройсман.

До этого Владимир Гройсман отчитался за свою работу в качестве премьер-министра Украины и заявил, что не собирается баллотироваться на пост президента Украины в 2019 году.

Последние новости