12 апреля 2017, 09:52

"Ваня, ты га***н! Мириться с Россией??? Да только тогда, когда в окопе будем вместе с тобой сидеть!" - украинцы шокированы словами Дорна об Украине, соцсети взрываются комментариями

Даже поклонников Дорна, которого те считали чуть ли не патриотом, его интервью журналисту из России об АТО, войне в Донбассе, украинском языке и прочем просто шокировало.

"Ваня, ты га***н! Мириться с Россией??? Да только тогда, когда в окопе будем вместе с тобой сидеть!" - украинцы шокированы словами Дорна об Украине, соцсети взрываются комментариями

Люди продолжают жарко дискутировать в социальных сетях и высказываться по поводу сказанного украинским певцом, который в данный момент работает в России, передает "Диалог. UA".

"Желаю всем тем, кто считает это ссорой, принять самое прямое в ней участие, со всеми вытекающими последствиями", - написал пользователь Паша Шевченко.

"Ты га*дон! Будем с Россией "мириться", когда с тобой в окопе вместе будем сидеть!" - добавил молодой человек.

"Надеюсь, в Украине мы тебя больше не увидим", - написала одна из участниц обсуждений.

А известная украинская продюсер Алена Мозговая поделилась, что только цензура в соцсети не позволяет ей написать в полной мере о Дорне все, что она думает.

"Бабло победило советь, патриотизм и порядочность", "Обстрел Мариуполя говоришь..., а кто обстреливал-то, Ванька? Пояснил бы нам тупым. Фу, настроение мне испортил, мудак, вонючее, трусливое, продажное Г. Обидно за Кузьму - он оправдывал его концерты там и искренне верил в его патриотизм", - пишут возмущенные пользователи соцсетей.

Кроме того, участники обсуждений припомнили, как этого, оказавшегося лжепатриотом, когда-то защищал телеведущий Сергей Притула, доказывая всем, что Дорн действительно помогает бойцам АТО.

Напомним, Дорн, находясь в РФ, дал интервью, в котором войну в Донбассе назвал "ссорой", украинский народ - "младшими братьями" и оправдался за то, почему он пел на украинском языке.

Последние новости