Марьинку снова заняли ополченцы
Населенный пункт Марьинка, расположенный в пригороде Донецка, снова взяли ополченцы.

Как стало известно Dialog.ua, Марьинку снова заняли ополченцы, украинская армия отсупила на исходные позиции, понеся большие потери. В ходе боевых действия в населенном пункте погиб майор вооруженных сил Украины.
Как ранее сообщал Dialog.ua, очевидцы сообщают, что Марьинка вновь страдает от боевых действий.
По словам очевидцев, в Марьинке происходят активные боевые действия - в пригороде Донецка продолжают воевать. По их сведениям, уничтожена улица Ленина, множество домов разрушено, тела погибших лежат прямо на улицах. Большинство из них - ополченцы и участники боевых действий.
Последние новости
Топливный кризис "шагает по России", расширяя свою географию: в каких регионах бензина уже нет
Жара захватит Украину: когда и где будет греть сильнее всего, а в каких регионах пройдут дожди
17:44В европейских странах объявлен "красный" уровень опасности: жара достигает аномальных показателей
15:26