11 апреля 2017, 11:17

Новый конфликт России и Турции: стало известно о решении, которое обернется тяжелым ударом для миллионов россиян

​Стало известно о развитии нового конфликта на фоне событий в Сирии между Россией и Турцией, что уже рискует обернуться большими потерями для жителей России.

Новый конфликт России и Турции: стало известно о решении, которое обернется тяжелым ударом для миллионов россиян

Стало известно, что власти РФ сообщили местным авиакомпаниям о возможной остановке всех чартерных рейсов в Турцию. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на информированные источники в российской власти.

Руководители российских авиакомпаний уже получили письменное уведомление, которое было согласовано с Федеральным агентством воздушного транспорта России. В нем сообщается о потенциальной возможности остановки всех чартерных рейсов российских авиакомпаний в Турцию из-за "тяжелой внутриполитической обстановки" в этой стране.

СМИ сообщают, что этот шаг может нанести тяжелый удар по миллионам россиян.

Указанный конфликт разворачивается на фоне противостояния в Сирии, где Эрдоган внезапно поддержал ракетный удар США и Трампа, чем вызвал критику и недовольство Кремля.

Напомним, ВМС США нанесли ракетный удар по авиабазе "Шайрат", расположенной в сирийской провинции Хомс, в результате чего были выведены из строя все самолеты, расположенные на территории базы.

Последние новости