10 апреля 2017, 14:14

Патриоты потроллили полицейских в Одессе: "Ми не розуміємо іноземну мову"

Задержанных во время беспорядков в Одессе патриотов уже начали выпускать из полиции. Один из активистов, Сергей Стерненко, на своей странице в соцсети опубликовал видео, в котором задержанным объясняли их права.

Патриоты потроллили полицейских в Одессе: "Ми не розуміємо іноземну мову"

Сотрудник полиции обратился к задержанным на русском языке, однако патриоты сделали ему замечание, что он представитель власти, а поэтому должен говорить с ними на украинском языке. Об этом со ссылкой на Сергея Стерненко передает "Диалог.UA".

Просьбу патриотов сотрудник полиции выполнил, начав говорить с ними на украинском языке. Однако задержанные отметили, что не поняли слов, которые он говорил ранее.

Также Стерненко написал, что во время задержания их били и называли "козлами". После применения физической силы к задержанным некоторым понадобилась помощь медиков.

Отметим, что сейчас правоохранители уже начали выпускать задержанных.

Напомним, сегодня в Одессе во время празднования Дня освобождения города от немецко-фашистских захватчиков в городском парке Шевченко произошел конфликт между представителями патриотических и пророссийских организаций, разногласия затем переросли в драку. 

Последние новости