7 апреля 2017, 11:09

Участник "мобилизационных сборов" в "ДНР" поделился своими впечатлениями от учений: "Люди просто ох***и"

В социальной сети один из участников "мобилизационных сборов" из оккупированной боевиками Горловки рассказал о том, как на самом деле происходили так называемые "сборы".

Участник "мобилизационных сборов" в "ДНР" поделился своими впечатлениями от учений: "Люди просто ох***и"

Впечатлениями участника "сборов" поделился на своей странице в Facebook горловский журналист Никита Синицин. Он написал, что сохранил и орфографию, и стилистику оригинального текста, передает "Диалог.UA".

По словам горловчанина, всех участников собрали на 6 часов утра, через час погрузили в автобусы и еще более чем через час после этого выехали. В полдень всех довезли до определенного места и высадили из автобусов. К месту "сборов" мужчины шли пешклм по полю пару километров. До 15 часов их продержали в поле на ветру.

Затем перед ними с пятиминутной речью выступил "товарищ верховный главнокомандующий". Участник сборов отметил, что ежедневно смотрит украинские СМИ и нигде не слышал тех обвинений, которые выдвинул против Украины так называемый "министр обороны".

Напомним, вчера в "ДНР" браво отрапортовали о проведении так называемых "мобилизационных сборов" и начали выдавать "резервистам" боевое оружие.

Последние новости