6 апреля 2017, 10:43

У Захарченко отказались от погибшего под Донецком российского актера-боевика Исманова: версия оккупантов шокирует цинизмом

3 апреля в поселке Коминтерново под Донецком погиб безрукий 43-летний российский актер Эркин Исманов, который служил в рядах “армии” фейковой "ДНР". Главари террористической организации публично отказались от своего “героя”, назвав его мирным жителем.

У Захарченко отказались от погибшего под Донецком российского актера-боевика Исманова: версия оккупантов шокирует цинизмом

По данным оккупантов “ДНР”, Исманов стал жертвой минометного обстрела, сообщает "Диалог UA".

“28 мин было выпущено по Коминтернову, в результате обстрела погиб мирный житель Эркин Махмуджанович Исманов, 1974 года рождения, проживавший по адресу: ул. Победы, 34”, — сообщил представитель “минобороны ДНР” Эдуард Басурин.

СМИ назвали погибшего наемником “ДНР”, но у Александра Захарченко пытались опровергнуть эту версию, заявив, что Исманов не числился в рядах “республиканской армии”. Позже в штабе оперативного командования "Донецк" решили частично признать участие актера в боевых действиях.

"Уволился буквально накануне", - сказали оккупанты.

Пользователи Сети рекомендовали “ДНРовцам” быть более откровенными: даже школьник способен найти видео Исманова с шевронами террористов, где он грозился убивать бойцов АТО.

Ранее стало известно о рекордных потерях боевиков в Донбассе – погибли не менее 400 человек.

Последние новости