СНБО: ополченцы ДНР обстреливают Донецк с территории завода
А в помещении «ПриватБанка» - склад вооружения.

Силы ДНР продолжают захватывать гражданские и промышленные объекты в Донбассе. Об этом сообщил спикер Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко во время брифинга в субботу, 2 августа.
«В Донецке террористы захватили помещение ПриватБанка и оборудовали там склад вооружения, а на территории завода «Донецккабель» обустроили позиции для трех танков, которые обстреливают центральную часть города», - заявил Лысенко.
Также, по его словам, возле шахты в с. Минеральное (возле Ясиноватой – ред.) ополченцы установили «Град», и з которого обстреливают аэропорт.
Последние новости
Топливный кризис "шагает по России", расширяя свою географию: в каких регионах бензина уже нет
Жара захватит Украину: когда и где будет греть сильнее всего, а в каких регионах пройдут дожди
17:44В европейских странах объявлен "красный" уровень опасности: жара достигает аномальных показателей
15:26