3 апреля 2017, 12:13

Бездарность, убожество и цинизм: друг Моторолы решил снять клип на руинах Донецкого аэропорта

Российский рэпер Роман Воронин, известный под псевдонимом Рем Дигга, решил снять клип об "ополченцах", воюющих против Украины на Донбассе. Местом съемок он выбрал развалины Донецкого аэропорта.

Бездарность, убожество и цинизм: друг Моторолы решил снять клип на руинах Донецкого аэропорта

В основе видео, по словам самого рэпера, будет судьба парня, который прошел боевые действия на Донбассе и воевал за боевиков, сообщает российский ресурс Life.

Одной из локаций для съемок видео станут развалины Донецкого аэропорта, где до сих пор находят тела погибших киборгов, защищающих Украину.

Такой цинизм и перекручивание фактов дополняется еще и абсолютной бездарностью артиста, о которой свидетельствуют кадры с места съемок. В итоге создается впечатление совершенного убожества и отвращения к работе Воронина.

Известно, что Воронин не первый раз находится в оккупированном Донецке. Неоднократно он выступал перед террористами с концертами и даже был лично знаком с убитым главарем батальона "Спарта" по кличке Моторола.

Ранее в гости к боевикам с концертом отправился Иосиф Кобзон, который до этого отказался обзавестись "паспортом "ДНР" и вообще отрицал факт существования "республики".

Последние новости