31 марта 2017, 19:13

За несколько часов до "перемирия" обстановка в Донбассе накалилась: террористы обстреляли КПВВ "Марьинка", ранен один боец АТО

Наибольшее количество обстрелов наблюдается на мариупольском направлении. По данным штаба АТО с 00:00 31 марта, террористы совершили 50 вражеских провокаций, в том числе и из тяжелого вооружения.

За несколько часов до "перемирия" обстановка в Донбассе накалилась: террористы обстреляли КПВВ "Марьинка", ранен один боец АТО

На мариупольском направлении не прекращаются обстрелы позиций ВСУ в Широкино, около Гнутово и Водяного. Террористы атакуют Павлополь, и Новотроицкое.

По данным штаба АТО, оккупанты обстреляли КПВВ "Марьинка", по счастливой случайности обошлось без жертв.

На донецком направлении провокации сепаратистов были направлены на силы АТО около Луганского, Троицкого, Зайцево, шахты Бутовка, Авдеевки, Верхнеторецкого и Новотроицкого.

На Луганщине сепаратисты "ЛНР" обстреляли ВСУ в районе Крымского. Из минометов 120 калибра стреляли в районе Верхнеторецкого.

Напомним, что с 1 апреля в Донбассе должен заработать очередной этап "режима тишины", о чем стороны договорились на недавней встрече в Минске.

Однако бойцы АТО уверены, что договоренность будет сорвана очень быстро, оккупантам не выгодно соблюдать "перемирие".

Последние новости