30 марта 2017, 14:15

Россия снова провоцирует Украину: Карин объяснил, что стоит за очередным "обещанием" Кремля соблюдать Минск

Россия заранее знает, что достигнутые вчера, 29 марта, очередные договоренности в Минске выполняться не будут.

Россия снова провоцирует Украину: Карин объяснил, что стоит за очередным "обещанием" Кремля соблюдать Минск

На Донбассе активизировалась работа кремлевских пропагандистов, активно обстреливаются мирные территории со стороны боевиков, передает "Диалог. UA". 

Главный редактор Sprotyv.info Юрий Карин убежден, что эти договоренности Россия использует только для того, чтобы в очередной раз обвинить Украину в нарушении Минска, а со своей стороны усилить огневую атаку на позиции ВСУ, а также для того, чтобы продолжить информационное зомбирование. 

"Эти договоренности опять не стоят ничего. Вряд ли они будут соблюдаться, поскольку последнее событие, последнее изречение говорящих голов Кремля свидетельствуют о том, что Россия не собирается выполнять минский процесс", - заявляет Карин. 

"Кремль будет использовать договоренности для того, чтобы обвинить Украину в срыве минского процесса, при этом они сами будут нарушать и проводить информационную и огневую провокацию", - заключает он. 

Ранее мэр Садовой заявил, что только привлечение США к разрешению конфликта в Донбассе позволит усмирить Путина и выгнать его войска из захваченного Донбасса. 

Напомним, стали известны фамилии из ближайшего окружения Путина, которые убедили российского президента пойти с войной на Донбасс. 

Последние новости