31 марта 2017, 18:57

Появились шокирующие кадры подготовки Росгвардии к расстрелу дальнобойщиков под Махачкалой: силовики Путина окружили мирную акцию протеста

Большое количество водителей залезли на крыши своих авто, протестуя против назревающего силового разгона протеста.

Появились шокирующие кадры подготовки Росгвардии к расстрелу дальнобойщиков под Махачкалой: силовики Путина окружили мирную акцию протеста

В Дагестане под Махачкалой силовики Росгвардии, вооруженные автоматами, заблокировали колонну протестующих дальнобойщиков, сообщает "Диалог UA".

Похоже, руководство России доигралось в коррупцию, "Киселев ТВ", духовные скрепы и "денег нет, вы держитесь". Люди уже не верят лжи и обещаниям "собирателя земель", и разных уголках страны возникают протесты. ФСБшная хунта, находящаяся у власти в Кремле с начала "нулевых" годов, всеми силами старается запугать несогласных со своей политикой, однако терпению людей постепенно приходит конец.

Сегодня в Дагестане водители большегрузных фургонов принимают участие в масштабной акции протеста. Огромная колонна грузовых автомобилей выстроилась на подъезде к Махачкале.

По словам российского блогера Арсения Веснина, в акции принимают участие как минимум две тысячи фур. Они стоят в 20 километрах к югу от Махачкалы.

"Сегодня водители решили устроить автопробег по федеральным трассам. Их заблокировали вооруженные огнестрельным оружием войска Росгвардии. По словам участников, ситуация крайне напряженная", - пишет блогер.

К месту проведения акции протеста направлены вооруженные силовики Росгвардии. 31 марта водители запланировали автопробег по федеральным трассам, однако колонна была остановлена росгвардейцами неподалеку от Махачкалы.

На видео с места проведения акции протеста видно, что силовики Путина вооружены автоматами, а несколько десятков водителей залезли на крыши своих автомобилей, протестуя против возможного силового разгона акции.

Напомним, Путин теряет позиции в рейтингах популярности среди россиян.

Последние новости