26 марта 2017, 10:58

Возвращение Донбасса и Крыма в состав Украины: Савченко сделала громкое заявление и опубликовала тревожный прогноз (кадры)

​Украина не сможет вернуть оккупированный Крым и Донбасс, пока в управлении страной задействована нынешняя власть. Резонансное заявление сделала скандальный нардеп Надежда Савченко в эфире одного из украинских телеканалов.

Возвращение Донбасса и Крыма в состав Украины: Савченко сделала громкое заявление и опубликовала тревожный прогноз (кадры)

Она отметила, что в мировой истории нет ничего вечного, а значит все территории вернуться в состав Украины. При этом самым важным вопросом являются сроки возвращения Крыма и Донбасса. Савченко подчеркнула, что при действующей власти Украина еще долго не сможет вернуть захваченные территории.

Она считает, что нужно вернуть умы и сердца людей на этих землях, и лишь после этого Украина восстановится в прежних границах.

При этом главным страхом Савченко является потенциальная невозможность проведения честных выборов в стране, что может помешать народу избрать "новую власть":

Напомним, ранее в СБУ рассказали, как Кремль использует в своих целях Савченко. Позже "Диалог.UA" писал, что Савченко выступила с обвинениями в адрес Турчинова. 

Последние новости