25 марта 2017, 13:59

В Донецкой области трагически погибли трое детей: самому младшему было только 9 дней от роду, опубликованы фото и первые подробности

Все трое погибли вчера 24 марта. Всего за сутки Донецкая область потеряла троих маленьких жителей, хотя трагедию можно было предотвратить.

В Донецкой области трагически погибли трое детей: самому младшему было только 9 дней от роду, опубликованы фото и первые подробности

Глава Нацполиции в регионе Вячеслав Аброськин рассказал о каждом из печальных случаев, и опубликовал фото в Facebook, передает "Диалог. UA".

Первого ребенка мертвым обнаружили вечером пятницы в Доброполье. Мальчик повесился в детской, ему было 11 лет. Почему ребенок 2006 года рождения пошел на суицид – будет выяснять следствие. Перед самоубийством он закрыл двери в саму квартиру и в свою комнату.

В Марьинском районе было найдено три трупа, смерти наступили от отравления угарным газом, среди погибших – трехлетний ребенок.

В Зайцево трагически умер новорождённый ребенок, 9 дней от дня рождения. Причины тоже будет выяснять следственная группа.

По факту гибели детей открыты уголовные производства.

Также Аброськин рассказал об отце-садисте из Славянска, который избил 9-летнего сына до обширных гематом головы, грудной клетки и бедер. Ребенка доставили в городскую больницу.

Напомним, что пьяная мать в Херсонской области пришла за дочкой в садик, а когда ее не отдали, перерезала там себе вены. После этого женщина пошла гулять в бар, и вернувшись была избита мужем до состояния комы.

Последние новости