25 марта 2017, 10:52

На Херсонщине пьяная мать перерезала себе вены в детском саду на глазах у перепуганного ребенка и воспитателей

Неприятная история произошла в селе Рубановка Великлепетихского района. Здесь воспитатели отказались отдать матери ребенка потому, что женщина заявилась в детский сад в состоянии алкогольного опьянения.

На Херсонщине пьяная мать перерезала себе вены в детском саду на глазах у перепуганного ребенка и воспитателей

Женщина настолько была пьяна, что руководство детского сада побоялось отдавать девочку пьяной матери, и вызвало полицию, передает "Диалог. UA".

Когда мамаша увидела полицейских, она достала нож и перерезала себе вены. По счастливой случайности уже было позднее время, и детей в садике не было. Поэтому свидетелями кровавого ужаса стали только взрослые и дочка пьяницы.

Полицейские наложили на руку женщине жгут, после чего отвезли в районную больницу. Оказав неотложную помощь 32-летней сельчанке, медики отпустили ее домой.

Однако на этом дебоширка не успокоилась, она пошла в местное кафе и дальше продолжила свои пьяные гульбища.

Придя домой, она поссорилась с мужем, который так избил пьянчужку, что под утро она снова попала в больницу - только теперь уже в реанимацию.

Напомним, что в России ненормальная женщина жутко избила маленького сына, а затем не нашла ничего лучшего, как взять тело забитого ребенка и закопать его в земле.

Последние новости