24 марта 2017, 17:21

"Пройдет время, и Украина будет процветающей и успешной, а Россия превратится окончательно в никому ненужное закрытое полицейское государство", - Тверской

Артемию Лебедеву СБУ запретила въезд в Украину на 5 лет. Лебедев глумился над Небесной Сотней, разрабатывал логотип для Крыма, ездил в оккупированный Донбасс, неоднократно высказывался в имперском духе и так далее. Полный набор среднестатистического российского циничного черта с моралью из-под плинтуса. У меня только один вопрос: почему только на 5 лет, а не пожизненно? Но это я, наверное, придираюсь.

"Пройдет время, и Украина будет процветающей и успешной, а Россия превратится окончательно в никому ненужное закрытое полицейское государство", - Тверской

У меня есть большое желание, чтобы ни один нарушитель законов Украины, ни один разжигатель войны и ненависти, ни один пропагандист, актеришка, певичка, политолог, общественный деятель, чиновник, который поддерживал режим и содействовал преступлениям России против независимости Украины и украинского народа, ни один из этих людей никогда больше не ступил ногой на территорию Украины.

Пройдет время и Украина будет процветающей, успешной, богатой страной, перспективной для жизни и бизнеса, полностью интегрированной в Европу.

Россия к тому моменту превратится окончательно в никому ненужное закрытое полицейское государство, где будут царить повсеместно страх, разруха, нищета, криминал и репрессии. Поскольку все вышеперечисленные члены российского преступного сообщества на Западе никому не нужны, то они все захотят работать, жить и получать гонорары в стабильной и спокойной Украине.

И вот тогда надо будет сказать им однозначное "геть".

Сегодня надо помнить каждое выступление этих нетопырей. Их каждое слово о "старших братьях", "едином народе", "крымнаше", "великом Путине", "гражданской войне", "неоднозначности происходящего" должно стать эпитафией их будущей карьере и творческой судьбе, да и вообще - судьбе.

Методично фиксировать любые публичные попытки унижения Украины и оправдания агрессии, потому что потом они будут, как ужи на сковородке извиваться и оправдываться. Не верить мерзавцам и мерзавкам. Никогда не прощать и не забывать. Пусть воют свои песенки и играют спектакли перед узниками Гулагов 2.0 в каких-нибудь Соловках и трясутся от страха - как бы не оказаться на месте своих слушателей и зрителей.

Александр Тверской, блогер, Россия Facebook

Добавим, что Лебедев свободно въехал в Украину даже тогда, когда уже числился в базе данных "Миротворца".

Как ранее сообщалось, в РФ после запрета въезда Юлии Самойловой в Украину заявили, что отомстят за певицу, которая должна была представлять в Киеве Россию на "Евровидении - 2017".

Последние новости