24 марта 2017, 12:56

​В Макеевке после ДТП сгорел военный “Урал”: соцсети сообщают о пяти пострадавших и публикуют фото аварии

Сегодня в 12:00 в оккупированной Макеевке в районе микрорайона Зеленый на перекрестке ЖБИ столкнулись две машины. После аварии “Урал” загорелся. Местные жители говорят о пяти пострадавших.

​В Макеевке после ДТП сгорел военный “Урал”: соцсети сообщают о пяти пострадавших и публикуют фото аварии

По словам очевидцев, после ДТП место аварии оцепили, людей не подпускают, работают бригады скорой помощи, пожарные, "МЧС", “полиция”, передает “Диалог.UA”.

На данный момент точная причина ЧП неизвестна. По одним данным, произошла авария двух военных машин, после чего “Урал” загорелся. По другой – грузовик вспыхнул по неизвестной причины.

“ГАИ ДНР” перекрыла движение по дорожному кольцу на 4/13 в сторону Харцызска и Ханженково, машины пустили по одной дорожной полосе через поселок Объединенный, собралась большая пробка.

“Не было мощного взрыва, а ДТП с возгоранием с участием двух военных машин. Сантехмир - ориентир. Уже все потушили и растянули машины, оперативно. Говорят о 5 пострадавших”, - пишут в соцсетях макеевчане.

Напомним, сегодня в Донецке группа партизан обстреляла “штаб ДНР”. Наемник оккупантов  подтвердил попадание снаряда в окно здания. Тем временем российские СМИ попытались списать ЧП на совместное учение "МЧС" и наемников.

Последние новости