23 марта 2017, 23:20

"Мы благодарны тебе и отомстим убийцам!" – журналист Михайленко рассказал о том, как Вороненков передал Украине невероятный компромат на окружение Путина

Вот специально подождал до суточного шоудауна в ФБ. Потому что - ну зачем? Какие тут лайки с шарами? Все, что стоило и следовало написал в своей серьезной статье о Денисе Вороненкове Юрий Бутусов. Простите меня за душевную черствость - ну не люблю я скорбеть (умею иногда, но этого лучше не видеть).

"Мы благодарны тебе и отомстим убийцам!" – журналист Михайленко рассказал о том, как Вороненков передал Украине невероятный компромат на окружение Путина

А люблю мстить объективно паскудным персонажам (даже если замешаны персонажи сверхъестественного происхождения - ну, а что, плакать от бессилия? ну фу) и да, преследовать их до самого края Рейхенбахского водопада (seek and destroy). Видно потому, что в нежнолепестковой юности второй половины 90-х я рос в Америке в замечательной "разоукраинской" мужской компании (от Коломыи до Кемерово), не снимавшей характерных тогда дубленок (и дружим, кстати, до сих пор - от Веллингтона до Багдада).

Поэтому я уточню - каким бы ни было прошлое Дениса Вороненко(ва), оно закончилось на украинской границе с тем риском на который он пошел. Надо же! Я тесно вращался в российских, скажем мягко, околоправительственных кругах лет этак десять. Этот тип "решал" мне, как думалось, знаком хорошо.

А вот поди ж ты! Денис Вороненк(ов) сумел удивить. Даже меня. Новой - и, вероятно, "исторической" Родине - Денис Николаевич Вороненк(ов) передал о*утильнейшие базы данных на весь путинский кодляк. И вот что - он красиво погиб, наконец! Убийца его, мерзкий запроданец, мертв - застрелен украинским офицером СБУ...Это Валгалла - sapienti sat why. 23 марта 2017 года гражданство Украины стало очень дорогим. І за тебе, Денисе Миколайовичу, ми помстимося - так, як це робити слід. And Amen.

Максим Михайленко, журналист, Facebook.

Последние новости