23 марта 2017, 17:00

Луценко сообщил о тяжелейшем состоянии Максаковой: она не знает, зачем ей жить дальше

Мария Максакова, которая, по данным СМИ, сейчас пребывает на ранних сроках беременности, в тяжелейшем состоянии после убийства ее супруга Дениса Вороненкова. У певицы и политика был также общий годовалый ребенок.

Луценко сообщил о тяжелейшем состоянии Максаковой: она не знает, зачем ей жить дальше

Максакова и Вороненков переехали в Украину осенью прошлого года из-за несогласия с политикой ныне действующей в РФ власти, передает "Диалог. UA".

О тяжелом психологическом состоянии Максаковой рассказал Генпрокурор Луценко, он видел певицу в здании престижного отеля "Премьер Палас", у которого был убит супруг оперной дивы.

К слову сказать, Максакова должна была быть вместе со своим мужем, но в последний момент решила не идти вместе с ним на встречу.

По словам Луценко, у Максаковой тяжелая депрессия, она не знает, зачем и как ей жить дальше.

Принято решение предоставить Максаковой государственную охрану, как и российскому экс-депутату Пономареву, на встречу с которым и отправился убитый Вороненков.

Ранее сообщалось, что Мария Максакова упала в обморок на месте убийства своего мужа, ее так и не пустили к телу расстрелянного Вороненкова.

Добавим, что блогер Тверской, комментируя убийство переехавшего в Украину российского политика, заявил, что такими темпами свидетели преступлений Путина до трибунала в Гааге не доживут.

Последние новости