21 марта 2017, 22:16

Американцы придумали Путину новое прозвище

По мнению демократа из Калифорнии Джеки Спейер, президент России является "тарантулом", который "заманивает многих людей в паутину", чтобы торговаться и сотрудничать.

Американцы придумали Путину новое прозвище

Президенту РФ Владимиру Путину придумали новое прозвище - "тарантул". Его придумала член Палаты представителей, демократ из Калифорнии Джеки Спейер во время слушаний в комитете по разведке о вмешательстве Москвы в американские выборы, передает "Диалог UA" со ссылкой на The Washington Post.

В упомянутых слушаниях также принимали участие директор ФБР Джеймс Коми и руководитель Агентства национальной безопасности (АНБ) Майкл Роджерс, которые сказали, что считают РФ противником США.

Во время своего выступления Джеки Спейер назвала Путина "тарантулом, заманивающим многих людей в паутину". Как резюмируют пользователи Сети, у российского президента теперь появилось новое прозвище.

В СМИ также отмечают, что "тарантул" не может конкурировать с популярной нецензурной кличкой на букву Х., однако тоже имеет право на существование.

К слову, помимо этих двух прозвищ у Путина есть еще следующие: ЛиллиПут, Путлер, Краб, Старик Кабаев, Ботоксный и т.д.

Напомним, "Патриотические пираты" Одессы отправили Путину книгу с надписью: "Фюреру российского Мордора…"

Как ранее сообщалось, известный режиссер Люк Бессон вырезал Путина из сценария фильма о подводной лодке "Курск".

Также известно, что народ Украины писал российским "ихтамнетам", что за их активность на территории Украины и Сирии Путин может подарить их сыновьям радиоуправляемые машинки.

Последние новости