21 марта 2017, 19:49

"Патриотические пираты" Одессы отправили Путину книгу: "Фюреру российского Мордора, предводителю отмороженных подонков с глубоким презрением и ненавистью от украинского народа"

Российское руководство названо оккупантами, пришедшими на украинскую землю, и захватившими территорию Крыма, Донецка и Луганска

"Патриотические пираты" Одессы отправили Путину книгу: "Фюреру российского Мордора, предводителю отмороженных подонков с глубоким презрением и ненавистью от украинского народа"

Представители Одесской общественной организации "Рада громадської безпеки", подписавшиеся как "патриотические пираты", отправили российскому диктатору Владимиру Путину историко-политическую книгу "Русь против России", приправив ее ехидными автографами, сообщает "Диалог UA".

"Фюреру (Путину — Ху*лу) российского Мордора, предводителю отмороженных подонков с глубоким презрением и ненавистью от всего украинского народа и лично от патриотических пиратов Одессы (РГБ)", - так полностью звучит их послание, чем-то напомнившее знаменитое письмо запорожцев турецкому султану.

Книгу "Русь против России" одесский активист Марк Гордиенко сегодня отправил "в Мордор" лично "самому вежливому" президенту Путину.

"Вы, негодяи, влезли во внутренние дела независимого государства. Вы убиваете граждан Украины на их земле из своего оружия и одобряете это в своих рашистских СМИ. И как бы вы не врали себе, что это все против фашистов, что это все обосновано и справедливо – в глазах всего мира вы агрессоры. И ими навсегда останетесь. Вы враги и оккупанты, пришедшие на нашу землю, оккупировавшие территорию Крыма, Донецка и Луганска", - написал Гордиенко.

Напомним, французский режиссер Люк Бессон вырезал персонаж российского президента Путина из сценария своего фильма о субмарине "Курск".

Ранее народ Украины предупреждал российских "ихтамнетов", что за их активность на территории Украины и Сирии Путин, возможно, подарит их детям радиоуправляемые машинки.

Последние новости